-45%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED А75 20W E27 3000K 220V (LED-A75-20272(P)) - Якість! Гарантія! MegaTorg.com.ua
369 ₴
203 ₴
- В наявності
- Код: 506039-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Светодиодная лампа Eurolamp E27 A75 мощностью 20W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены обычных ламп в бытовых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 1600Lm, а угол свечения 300 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurolamp |
| Колірна температура | 3000К |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 1600 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | LED-A75-20272(P) |
| Висота | 75 мм см |
| Гарантія, міс | 12 |
| Мoдель | LED А75 20W E27 3000K 220V |
| Напруга живлення | 220 В |
| Споживана потужність | 20 Вт Вт |
| Термін експлуатації | 40 000 годин |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 203 ₴

