-20%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN + cable USB-C to USB-C 1.0m black gray (TZ-FCDH0-EU) - Качество! Гарантия!
1 339 ₴
1 071 ₴
- В наличии
- Код: 1023702-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN с кабелем USB-C to USB-C длиной 1.0 м (TZ-FCDH0-EU) — ваш надежный партнер в мире электроники. Благодаря технологии нитрида галлия (GaN), этот устройство характеризуется повышенной эффективностью, что позволяет создавать более компактные зарядные блоки с мощностью до 45 Вт на каждом из двух независимых портов USB-C.
Идеально для широкого спектра устройств, от смартфонов, планшетов и экшн-камер до TWS наушников, смарт-часов и фитнес-браслетов. Созданный для тех, кто ценит скорость, он поддерживает технологии быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, что обеспечивает мгновенное пополнение энергии. Программируемая подача энергии (PPS) позволяет адаптировать процесс зарядки к индивидуальным потребностям ваших гаджетов.
Элегантный дизайн сочетает серый корпус с черным кабелем, добавляя изысканности вашему рабочему пространству. Стандартная евровилка (EU-plug) обеспечивает совместимость с любыми европейскими розетками, а кабель USB-C, входящий в комплект, позволяет сразу наслаждаться простотой использования.
Двухпортовая конструкция позволяет вам одновременно заряжать два устройства, что делает этот адаптер незаменимым в путешествиях, на работе и дома. Инвестируйте в качество и эффективность с VENTION и всегда оставайтесь на связи с теми, кто вам дорог.
Идеально для широкого спектра устройств, от смартфонов, планшетов и экшн-камер до TWS наушников, смарт-часов и фитнес-браслетов. Созданный для тех, кто ценит скорость, он поддерживает технологии быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, что обеспечивает мгновенное пополнение энергии. Программируемая подача энергии (PPS) позволяет адаптировать процесс зарядки к индивидуальным потребностям ваших гаджетов.
Элегантный дизайн сочетает серый корпус с черным кабелем, добавляя изысканности вашему рабочему пространству. Стандартная евровилка (EU-plug) обеспечивает совместимость с любыми европейскими розетками, а кабель USB-C, входящий в комплект, позволяет сразу наслаждаться простотой использования.
Двухпортовая конструкция позволяет вам одновременно заряжать два устройства, что делает этот адаптер незаменимым в путешествиях, на работе и дома. Инвестируйте в качество и эффективность с VENTION и всегда оставайтесь на связи с теми, кто вам дорог.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TZ-FCDH0-EU |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 1.2 A, 3 A, 2.25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | кабель USB Type-C 1 м в комлекте |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD45W GaN + cable USB-C to USB-C 1.0m blac |
| Назначение | для телефона, для фитнес-браслета, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для раций, для планшета |
| Особенности | защита от перегрузки по току, а также от перегрева |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴










