-20%

ORIGINAL! Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) white (CW-CHS058PD-WT) - Качество! Гарантия!
1 309 ₴
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 896733-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) в изящном белом корпусе — это воплощение инновационности и эффективности в мире зарядных устройств. Изготовленный из высококачественных материалов, этот прибор обеспечивает долговечность и высокую производительность, которые ожидают современные пользователи.
Благодаря мощности в 65 Вт, этот сетевой адаптер способен быстро заряжать не только ваши смартфоны и планшеты, но и такие энергоемкие устройства, как ноутбуки, экшн-камеры и геймпады. Оснащенный тремя портами — 2 x USB Type C и 1 x USB, он предоставляет возможность одновременного подключения нескольких гаджетов, что делает его бесценным спутником в динамичном ритме жизни современного человека.
Система поддерживает передовые технологии быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0, 3.0 и 4.0, а также Power Delivery 2.0 и 3.0, вместе с технологией Programmable Power Supply (PPS). Это позволяет максимально эффективно использовать зарядный потенциал для множества различных гаджетов.
Инновационное использование нитрида галлия (GaN), в отличие от традиционных кремниевых компонентов, повышает энергоэффективность и уменьшает нагрев устройства во время работы. Встроенная интеллектуальная система управления защищает от перегрузок, скачков напряжения, коротких замыканий и перегрева, гарантируя безопасность и надежность во время зарядки.
ColorWay GaN Mini 65W PD — оптимальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и инновации, выделяя каждую деталь своего "девайсного" двойника. Это идеальный выбор для тех, кто ищет максимальный комфорт, эффективность и безопасность в компактном форм-факторе.
Благодаря мощности в 65 Вт, этот сетевой адаптер способен быстро заряжать не только ваши смартфоны и планшеты, но и такие энергоемкие устройства, как ноутбуки, экшн-камеры и геймпады. Оснащенный тремя портами — 2 x USB Type C и 1 x USB, он предоставляет возможность одновременного подключения нескольких гаджетов, что делает его бесценным спутником в динамичном ритме жизни современного человека.
Система поддерживает передовые технологии быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0, 3.0 и 4.0, а также Power Delivery 2.0 и 3.0, вместе с технологией Programmable Power Supply (PPS). Это позволяет максимально эффективно использовать зарядный потенциал для множества различных гаджетов.
Инновационное использование нитрида галлия (GaN), в отличие от традиционных кремниевых компонентов, повышает энергоэффективность и уменьшает нагрев устройства во время работы. Встроенная интеллектуальная система управления защищает от перегрузок, скачков напряжения, коротких замыканий и перегрева, гарантируя безопасность и надежность во время зарядки.
ColorWay GaN Mini 65W PD — оптимальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и инновации, выделяя каждую деталь своего "девайсного" двойника. Это идеальный выбор для тех, кто ищет максимальный комфорт, эффективность и безопасность в компактном форм-факторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS058PD-WT |
| Быстрая зарядка | Fast Charging, Quick Charge 4.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 2.0, Programmable PowerSupply (PPS) |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Количество USB портов | 1 x USB, 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Мoдель | GaN Mini 65W PD Port PPS USB (USB-2C1A) white |
| Назначение | для планшета, для ноутбука, для геймпада, для TWS наушников, для экшн-камер, для фитнес-браслета, для телефона, для смарт часов |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴










