-25%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN + cable USB-C to USB-C 1.0m 5A gray (TZ-FCFH0-EU) - Качество! Гарантия!
1 184 ₴
888 ₴
- В наличии
- Код: 1023703-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN с кабелем USB-C to USB-C 1.0m 5A в сером цвете (TZ-FCFH0-EU) является идеальным выбором для тех, кто ценит скорость и надежность. Этот компактный адаптер обеспечивает мощность до 45 Вт на каждый из двух портов. Он предназначен для зарядки широкого спектра устройств, включая смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-браслеты, экшн-камеры, геймпады, TWS наушники и даже некоторые ноутбуки и ультрабуки, поддерживающие USB Power Delivery.
Благодаря инновационной технологии GaN (галлий-нитрид), это устройство не только более компактно, но и эффективнее, снижая нагревание во время работы. В комплект входит качественный кабель длиной 1 метр, рассчитанный на ток до 5 А и мощность до 100 Вт. Это обеспечивает возможность быстрой зарядки с обоих портов.
Особенностью устройства является поддержка стандартов быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и PPS, что позволяет автоматически настраивать оптимальный режим для каждого подключенного гаджета. VENTION умно распределяет мощность между портами, позволяя одновременную зарядку двух устройств. Это универсальное решение для тех, кто постоянно в движении и нуждается в надежной зарядке своих гаджетов.
Компактный дизайн и высокая эффективность делают это зарядное устройство незаменимым помощником в повседневной жизни современного человека. Благодаря VENTION вы получаете максимум от каждого подключенного устройства.
Благодаря инновационной технологии GaN (галлий-нитрид), это устройство не только более компактно, но и эффективнее, снижая нагревание во время работы. В комплект входит качественный кабель длиной 1 метр, рассчитанный на ток до 5 А и мощность до 100 Вт. Это обеспечивает возможность быстрой зарядки с обоих портов.
Особенностью устройства является поддержка стандартов быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и PPS, что позволяет автоматически настраивать оптимальный режим для каждого подключенного гаджета. VENTION умно распределяет мощность между портами, позволяя одновременную зарядку двух устройств. Это универсальное решение для тех, кто постоянно в движении и нуждается в надежной зарядке своих гаджетов.
Компактный дизайн и высокая эффективность делают это зарядное устройство незаменимым помощником в повседневной жизни современного человека. Благодаря VENTION вы получаете максимум от каждого подключенного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Серый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TZ-FCFH0-EU |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | кабель в комплекте |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Мoдель | 2xUSB-C PD45W GaN + cable USB-C to USB-C 1.0m 5A g |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴










