-25%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN transparent white (FCFW0-EU) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 071 ₴
803 ₴
- В наличии
- Код: 1023693-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN transparent white (FCFW0-EU) — это инновационный адаптер, который обеспечит вам быструю и надежную зарядку разнообразных гаджетов. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия), это устройство отличается компактностью, высокой эффективностью и минимальным нагревом, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и безопасность.
Общая мощность устройства достигает 45 Вт, что позволяет эффективно заряжать даже энергоемкие гаджеты. Наличие двух USB-C портов с возможностью одновременной зарядки повышает комфортность использования. При этом распределение мощности происходит оптимально: до 45 Вт на один порт или 25 Вт и 20 Вт при одновременном использовании обоих портов.
Поддержка скоростных протоколов таких как PD 3.0, Quick Charge 2.0/3.0 и PPS, обеспечивает быструю адаптивную зарядку, что удобно для владельцев современных смартфонов, планшетов, геймпадов или TWS наушников. Кроме того, адаптер подходит для гаджетов с разными параметрами напряжения от 100 до 240 V, что является несомненным преимуществом во время путешествий.
Стильный прозрачный дизайн белого цвета не только подчеркивает качество, но и добавляет эстетичности вашему зарядному арсеналу. VENTION — это сочетание технологий, надежности и современного дизайна в одном устройстве.
Общая мощность устройства достигает 45 Вт, что позволяет эффективно заряжать даже энергоемкие гаджеты. Наличие двух USB-C портов с возможностью одновременной зарядки повышает комфортность использования. При этом распределение мощности происходит оптимально: до 45 Вт на один порт или 25 Вт и 20 Вт при одновременном использовании обоих портов.
Поддержка скоростных протоколов таких как PD 3.0, Quick Charge 2.0/3.0 и PPS, обеспечивает быструю адаптивную зарядку, что удобно для владельцев современных смартфонов, планшетов, геймпадов или TWS наушников. Кроме того, адаптер подходит для гаджетов с разными параметрами напряжения от 100 до 240 V, что является несомненным преимуществом во время путешествий.
Стильный прозрачный дизайн белого цвета не только подчеркивает качество, но и добавляет эстетичности вашему зарядному арсеналу. VENTION — это сочетание технологий, надежности и современного дизайна в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCFW0-EU |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD45W GaN transparent white |
| Назначение | для раций, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для фитнес-браслета, для планшета |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴





