-25%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN transparent gray (FCFH0-EU) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 071 ₴
803 ₴
- В наличии
- Код: 1023692-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 2xUSB-C PD45W GaN transparent gray (FCFH0-EU) - это современное устройство для эффективной зарядки ваших гаджетов. Благодаря инновационной технологии GaN (нитрид галлия), этот адаптер имеет компактные размеры и высокую эффективность, что делает его идеальным спутником в путешествиях. Мощность до 45 Вт позволяет быстро и надежно заряжать широкий спектр устройств: от смартфонов и планшетов до смарт-часов и фитнес-браслетов.
Основным преимуществом модели является наличие двух портов USB-C, которые поддерживают протоколы быстрой зарядки PD 3.0, QC 3.0 и Quick Charge 2.0, что обеспечивает беспрецедентную скорость зарядки. Благодаря распределению мощности, один порт может обеспечить до 45 Вт, или распределять ее между двумя устройствами на 25 Вт и 20 Вт соответственно. Это позволяет одновременно заряжать несколько девайсов без компромиссов в скорости.
Устройство совместимо с различными стандартами напряжения (100–240 V ~ 50/60 Hz), что делает его удобным для использования в любой части мира. Интеллектуальная адаптивная оптимизация питания гарантирует, что ваши гаджеты всегда получают оптимальное питание, снижая риск перегрева. Выберите VENTION для надежности и совершенства зарядки!
Основным преимуществом модели является наличие двух портов USB-C, которые поддерживают протоколы быстрой зарядки PD 3.0, QC 3.0 и Quick Charge 2.0, что обеспечивает беспрецедентную скорость зарядки. Благодаря распределению мощности, один порт может обеспечить до 45 Вт, или распределять ее между двумя устройствами на 25 Вт и 20 Вт соответственно. Это позволяет одновременно заряжать несколько девайсов без компромиссов в скорости.
Устройство совместимо с различными стандартами напряжения (100–240 V ~ 50/60 Hz), что делает его удобным для использования в любой части мира. Интеллектуальная адаптивная оптимизация питания гарантирует, что ваши гаджеты всегда получают оптимальное питание, снижая риск перегрева. Выберите VENTION для надежности и совершенства зарядки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCFH0-EU |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C PD45W GaN transparent gray |
| Назначение | для раций, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для фитнес-браслета, для планшета |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴










