-30%

ORIGINAL! Батарея к ИБП Long 12В 5Ач (WPS5-12) (WPS5-12) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 006 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: 1075563-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12 В, 5 Ач, Клеми - F1/F2, 1.62 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.62 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WPS5-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5 Ач |
| Мoдель | 12В 5Ач (WPS5-12) |
| Назначение | для ИБП |
| Производитель | Long |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F1/F2 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


