-35%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 18W GaN gray (FEWH0-EU) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
806 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 1023700-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 18W GaN gray (FEWH0-EU) — это революционное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов. Выполненное в стильном сером цвете, оно впечатляет своими компактными размерами и мощностью благодаря инновационной технологии нитрида галлия (GaN). Эта технология позволяет значительно уменьшить размеры устройства, не жертвуя производительностью и энергоэффективностью.
Порты USB-C и USB-A поддерживают протоколы Power Delivery 3.0, PPS и Quick Charge 3.0, обеспечивая широкий спектр совместимости от смартфонов до планшетов и игровых консолей. Максимальная выходная мощность в 30 Вт гарантирует быстрое пополнение энергии ваших устройств, независимо от того, используете ли вы его для смартфона или экшн-камеры.
Ключевое преимущество этого адаптера — его универсальность. Он идеально подходит как для дома или офиса, так и для путешествий. Благодаря поддержке современных протоколов зарядки, VENTION регулирует напряжение в диапазоне от 3.3 до 11.0 В, обеспечивая безопасное и быстрое питание, которое предотвращает перегрев и повреждение ваших устройств.
Комплексная система безопасности с интеллектуальным чипом и огнестойким корпусом класса UL94-V0 защищает от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Его компактный дизайн размерами 33 x 33 мм позволяет легко поместить зарядное устройство в карман или органайзер, оставляя соседние розетки доступными. Это делает VENTION FEWH0-EU идеальным выбором для тех, кто ценит качество, удобство и надежность в каждой поездке.
Порты USB-C и USB-A поддерживают протоколы Power Delivery 3.0, PPS и Quick Charge 3.0, обеспечивая широкий спектр совместимости от смартфонов до планшетов и игровых консолей. Максимальная выходная мощность в 30 Вт гарантирует быстрое пополнение энергии ваших устройств, независимо от того, используете ли вы его для смартфона или экшн-камеры.
Ключевое преимущество этого адаптера — его универсальность. Он идеально подходит как для дома или офиса, так и для путешествий. Благодаря поддержке современных протоколов зарядки, VENTION регулирует напряжение в диапазоне от 3.3 до 11.0 В, обеспечивая безопасное и быстрое питание, которое предотвращает перегрев и повреждение ваших устройств.
Комплексная система безопасности с интеллектуальным чипом и огнестойким корпусом класса UL94-V0 защищает от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Его компактный дизайн размерами 33 x 33 мм позволяет легко поместить зарядное устройство в карман или органайзер, оставляя соседние розетки доступными. Это делает VENTION FEWH0-EU идеальным выбором для тех, кто ценит качество, удобство и надежность в каждой поездке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Серый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEWH0-EU |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 2 A, 3 A, 2.5 A, 1.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 18W GaN gray |
| Назначение | для планшета, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для раций, для фитнес-браслета |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴










