-35%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN + cable USB-C to USB-C 1.0m white (TZ-FEQW0-EU-01) -
778 ₴
506 ₴
- В наличии
- Код: 1023706-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN - это ваш надежный партнер для зарядки устройств, от смарт-часов до планшетов. Эта модель сочетает в себе высокое качество и эффективность, благодаря использованию инновационной технологии нитрид галлия (GaN). Благодаря этому зарядное устройство имеет компактные размеры и сохраняет мощность на уровне 30 Вт, что позволяет ему быть на 53% меньше стандартных адаптеров.
Домашние, офисные или дорожные условия - зарядное устройство VENTION всегда обеспечит надежную зарядку без перегрева. Два порта - USB-C и USB-A - поддерживают быструю зарядку с протоколами Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, а также PPS, что обеспечивает оптимальную настройку зарядки для различных устройств. Это гарантирует максимальное удобство для зарядки не только новейших смартфонов, но и старых гаджетов.
Комплект включает кабель USB-C на USB-C длиной 1 метр, обеспечивая как быструю зарядку с током до 3А, так и скорость передачи данных до 480 Мбит/с. Изготовленное из огнестойкого поликарбоната, устройство имеет надежные механизмы безопасности - от защиты от перенапряжения и перегрузок до защиты от короткого замыкания, что обеспечивает длительный срок службы как зарядного устройства, так и ваших гаджетов.
Домашние, офисные или дорожные условия - зарядное устройство VENTION всегда обеспечит надежную зарядку без перегрева. Два порта - USB-C и USB-A - поддерживают быструю зарядку с протоколами Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, а также PPS, что обеспечивает оптимальную настройку зарядки для различных устройств. Это гарантирует максимальное удобство для зарядки не только новейших смартфонов, но и старых гаджетов.
Комплект включает кабель USB-C на USB-C длиной 1 метр, обеспечивая как быструю зарядку с током до 3А, так и скорость передачи данных до 480 Мбит/с. Изготовленное из огнестойкого поликарбоната, устройство имеет надежные механизмы безопасности - от защиты от перенапряжения и перегрузок до защиты от короткого замыкания, что обеспечивает длительный срок службы как зарядного устройства, так и ваших гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TZ-FEQW0-EU-01 |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 2.4 A, 3 A, 2.5 A, 1.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | кабель USB Type-C 1 м в комлекте |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN + cable USB-C |
| Назначение | для телефона, для фитнес-браслета, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для раций, для планшета |
| Особенности | Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, защита от перегрева и перенапряжения |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴










