-35%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION USB-C PD20W GaN gray (FEVH0-EU) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
665 ₴
432 ₴
- В наличии
- Код: 1023699-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION USB-C PD20W GaN серого цвета (FEVH0-EU) — это незаменимый помощник для всех, кто ценит скорость и надежность при зарядке своих современных гаджетов. Оно сочетает передовые технологии и современный дизайн, отвечая потребностям самых требовательных пользователей.
Этот адаптер предназначен для питания практически любого устройства с USB Type-C: от смартфонов и планшетов до смарт-часов и экшн-камер. Благодаря максимальному выходному току в 2.4 А и мощности в 20 Вт, устройство обеспечивает быструю зарядку с поддержкой передовых технологий быстрой зарядки, таких как Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0 и Quick Charge 3.0.
Особого внимания заслуживает использование технологии GaN (галий-нитрид), которая позволяет уменьшить размеры и вес устройства, одновременно повышая его энергоэффективность и уменьшая нагревание. Это делает зарядное устройство не только компактным, но и идеально подходящим для поездок и деловых поездок.
VENTION USB-C PD20W GaN поддерживает широкий диапазон входного тока от 100 до 240 В ~ 50/60 Гц, что подчеркивает его универсальность и готовность работать в любой стране. Компактный форм-фактор и надежная конструкция делают его отличным выбором для использования в различных сценариях.
Наслаждайтесь бесперебойной работой всех ваших устройств и чувством безопасности благодаря соответствию высоким стандартам качества и надежности. Выбирая VENTION USB-C PD20W GaN, вы инвестируете в скорость, эффективность и комфорт.
Этот адаптер предназначен для питания практически любого устройства с USB Type-C: от смартфонов и планшетов до смарт-часов и экшн-камер. Благодаря максимальному выходному току в 2.4 А и мощности в 20 Вт, устройство обеспечивает быструю зарядку с поддержкой передовых технологий быстрой зарядки, таких как Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0 и Quick Charge 3.0.
Особого внимания заслуживает использование технологии GaN (галий-нитрид), которая позволяет уменьшить размеры и вес устройства, одновременно повышая его энергоэффективность и уменьшая нагревание. Это делает зарядное устройство не только компактным, но и идеально подходящим для поездок и деловых поездок.
VENTION USB-C PD20W GaN поддерживает широкий диапазон входного тока от 100 до 240 В ~ 50/60 Гц, что подчеркивает его универсальность и готовность работать в любой стране. Компактный форм-фактор и надежная конструкция делают его отличным выбором для использования в различных сценариях.
Наслаждайтесь бесперебойной работой всех ваших устройств и чувством безопасности благодаря соответствию высоким стандартам качества и надежности. Выбирая VENTION USB-C PD20W GaN, вы инвестируете в скорость, эффективность и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Серый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEVH0-EU |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | USB-C PD20W GaN gray |
| Назначение | для раций, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для фитнес-браслета, для планшета |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴










