-35%

ORIGINAL! Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN white (FEQW0-EU) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
615 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: 1023697-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VENTION 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN white (FEQW0-EU) – это сочетание мощности и инновационных технологий, которые делают этот адаптер незаменимым в вашей повседневной жизни. Оснащённый двумя портами — современным USB-C и классическим USB-A, он идеально подходит для зарядки новейших гаджетов, таких как iPhone, Android-устройства, планшеты, смарт-часы и даже фитнес-браслеты. Использование технологии нитрид галлия (GaN) позволяет уменьшить размер устройства и повысить эффективность зарядки, снижая тепловыделение по сравнению с традиционными кремниевыми аналогами.
Устройство поддерживает высокоскоростные стандарты зарядки, такие как Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, что обеспечивает возможность зарядки вашего смартфона до 60% всего за 28 минут. Такая эффективность гарантирует, что вы всегда будете готовы к действию, даже если у вас ограничено время.
Компактный и эргономичный дизайн делает это зарядное устройство идеальным выбором для путешествий. Он легко помещается в карман или сумку, не занимая много места.
Безопасность и надёжность — ещё одни из ключевых характеристик VENTION GaN, который оснащён огнестойким поликарбонатным корпусом и системой защиты от перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это гарантирует безопасность как для самого зарядного устройства, так и для ваших подключённых гаджетов.
Это зарядное устройство станет идеальным партнёром для тех, кто ценит качество, эффективность и безопасность в каждом аспекте использования электроники.
Устройство поддерживает высокоскоростные стандарты зарядки, такие как Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, что обеспечивает возможность зарядки вашего смартфона до 60% всего за 28 минут. Такая эффективность гарантирует, что вы всегда будете готовы к действию, даже если у вас ограничено время.
Компактный и эргономичный дизайн делает это зарядное устройство идеальным выбором для путешествий. Он легко помещается в карман или сумку, не занимая много места.
Безопасность и надёжность — ещё одни из ключевых характеристик VENTION GaN, который оснащён огнестойким поликарбонатным корпусом и системой защиты от перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это гарантирует безопасность как для самого зарядного устройства, так и для ваших подключённых гаджетов.
Это зарядное устройство станет идеальным партнёром для тех, кто ценит качество, эффективность и безопасность в каждом аспекте использования электроники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEQW0-EU |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3 A, 2.5 A, 1.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD30W + 1xUSB QC3.0 30W GaN white |
| Назначение | для телефона, для фитнес-браслета, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для раций, для планшета |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










