-50%

ORIGINAL! Батарейка CR123A Lithium Vinga (VJLBCR123A1) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
276 ₴
138 ₴
- В наличии
- Код: 838542-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка CR123A Lithium Vinga (VJLBCR123A1) – это высококачественный источник питания, сочетающий долговечность и эффективность благодаря инновационной литиевой электрохимической системе Li/C. Ее цилиндрическая форма обеспечивает надежную посадку в устройствах, а емкость 1600mAh гарантирует стабильную работу до 10 раз дольше, чем у обычных солевых.
Этот элемент питания отлично справляется со своей задачей даже при низких температурах, делая его идеальным выбором для устройств со средним и высоким энергопотреблением, таких как детские игрушки, фонари, радиоприемники и медицинские приборы.
Выбирая батарейку Vinga, вы инвестируете в надежность и экономичность, получая устойчивый и мощный ток в каждом применении.
Этот элемент питания отлично справляется со своей задачей даже при низких температурах, делая его идеальным выбором для устройств со средним и высоким энергопотреблением, таких как детские игрушки, фонари, радиоприемники и медицинские приборы.
Выбирая батарейку Vinga, вы инвестируете в надежность и экономичность, получая устойчивый и мощный ток в каждом применении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Напряжение | 3 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VJLBCR123A1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 1600mAh (max) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR123A Lithium |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




