-55%

ORIGINAL! Сверло HAISSER по металлу HSS-R - 2.7х33х61мм COBALT DIN 338, 1шт (88473) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
98 ₴
44 ₴
- В наличии
- Код: 686803-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 2.7, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88473 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 2.7 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | по металу HSS-R - 2.7х33х61мм COBALT DIN 338, 1шт |
| Общая длина сверла | 61 мм |
| Рабочая длина сверла | 33 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

