-5%

ORIGINAL! Нож ZT Matte Black Folder (0350) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
10 045 ₴
9 543 ₴
- В наличии
- Код: 305245-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Нож, в целом, повторяет модель ZT-301, но легче и меньше ее на 10%. В остальном – такой же «агрессор».
- На клинке - покрытие карбидом вольфрама (Tungsten DLC), которое защищает сталь от коррозии и механических повреждений.
- Рукоятка изготовлена из объемного стеклотекстолита G-10 (в моделях с зеленой и коричневой рукояткой - из алюминия) и оснащена замком LinerLock.
- При открытии используется система SpeedSafe®, позволяющая открыть нож легким нажатием на выступ клинка (плавник).
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 158 г |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0350 |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 3 |
| Длина клинка | 83 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Matte Black Folder |
| Общая длина | 197 мм |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | DLC (Diamond Like Carbon) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | ZT |
| Страна производства | США |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | ассист, флиппер, шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 9 543 ₴






