-10%

ORIGINAL! Нож Kershaw Blur Olive Drab (1670OLBLK) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
6 101 ₴
5 491 ₴
- В наличии
- Код: 457139-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Ножи серии Blur – это универсальные инструменты для ежедневного ношения, которые помимо отличных режущих показателей, могут по праву считаться одними из самых надежных и безопасных в удержании ножей. По всей площади алюминиевой рукоятки установлены специальные вставки Trac-Tec которые обеспечивают надежное удержание в любых экстремальных условиях. В модели также используется система SpeedSafe®, которая благодаря подпружиненному клинку позволяет произвести открытие ножа легко, быстро и мягко, причем любой рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оливковый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1670OLBLK |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина клинка | 86 мм |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Конструкция | складной |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-14C28N |
| Материал рукояти | анодированый алюминий |
| Мoдель | Blur Olive Drab |
| Общая длина | 200 мм |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | Cerakote |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | США |
| Страна регистрации бренда | США |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 5 491 ₴


