-15%

ORIGINAL! Нож Kershaw Dawnstar Black (1423) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
2 514 ₴
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 865755-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Kershaw Dawnstar - оригинальная новинка 2024 года от KAI и экстравагантный тактический фолдер с универсальным функционалом. Модель стопроцентно заинтересует всех, кто ищет для себя или на креативный презент качественный карманный нож на все случаи жизни по нормальной цене.
Black Kershaw Dawnstar, 1423 имеет:
- Черный клинок с хищным профилем Hawkbill, который изготавливается из нержавеющей стали 8Cr13MoV и прошел BSW-обработку;
- Насечки на обухе для дополнительного упора;
- Округлый чойл для помощи при выполнении работ, требующих повышенной точности;
- Удобный и практичный флиппер для быстрого разворота клинка;
- Надежным линейным замком для фиксации открытого лезвия;
- Длинной рукоятью с оригинально текстурированными накладки из наполненного стекловолокном нейлона, дополненную глубокой карманной клипсой (двухсторонняя).
Характеристики:
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Dawnstar;
- Тип – складные, тактические, туристические, EDC, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Вес, г - 96;
- Общая длина, мм - 201;
- Марка стали - 8Cr13MoV;
- Твердость, HRc - 60;
- Профиль - hawkbill;
- Финиш - black stonewashed;
- Длина клинка, мм - 89;
- Тип режущей кромки - plain;
- Толщина, мм - 3;
- Конструкция осевого механизма - шариковые подшипники;
- Способ открытия - flipper;
- Блокировка - liner-lock;
- Материал рукояти - GRN;
- Дополнительно - карманная клипса/двухпозиционная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1423 |
| Вид ножа | карманный (EDC), тактический, туристический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал рукояти | GRN |
| Мoдель | Dawnstar Black |
| Общая длина | 201 мм |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | hawkbill |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴



