-35%

ORIGINAL! Сверло Milwaukee FORSTNER 25 X 90 мм (4932363711) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
580 ₴
377 ₴
- В наличии
- Код: 719392-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Рабочий материал (применение) - дерево, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 25, количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - дерево, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 25, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932363711 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Дополнительные характеристики | сверло Форстнера |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | FORSTNER 25 X 90 мм |
| Общая длина сверла | 90 мм |
| Рабочая длина сверла | 50 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




