-40%

ORIGINAL! Чехол для планшета Drobak 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black (216828) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
475 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: 035119-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Чехол Drobak 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black (216828) идеально подойдет для Вашего устройства и надежно защитит его экран и корпус от механических повреждений. Чехол изготовлен из прочного материала, поэтому способен обеспечить защиту устройства от влаги, различного вида загрязнений, а также предотвратит появление царапин и потертостей на его поверхности. Чехол очень удобно открывается и закрывается. Использование легкого и стильного чехла поможет сохранить вашему устройству первозданный вид и защитит его от повреждений во время транспортировки.
Купить Drobak 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black (216828) – значит приобрести практичный и стильный чехол, который примет в свои объятья ваше электронное устройство, чтобы бережно защитить его от повреждений и обеспечить дополнительное удобство при чтении. Сделайте выбор в пользу этого модного и стильного аксессуара для планшетного персонального компьютера.
Чехол Drobak 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black (216828) идеально подойдет для Вашего устройства и надежно защитит его экран и корпус от механических повреждений. Чехол изготовлен из прочного материала, поэтому способен обеспечить защиту устройства от влаги, различного вида загрязнений, а также предотвратит появление царапин и потертостей на его поверхности. Чехол очень удобно открывается и закрывается. Использование легкого и стильного чехла поможет сохранить вашему устройству первозданный вид и защитит его от повреждений во время транспортировки.
Купить Drobak 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black (216828) – значит приобрести практичный и стильный чехол, который примет в свои объятья ваше электронное устройство, чтобы бережно защитить его от повреждений и обеспечить дополнительное удобство при чтении. Сделайте выбор в пользу этого модного и стильного аксессуара для планшетного персонального компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drobak |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 216828 |
| Вариант подставки | не предусмотрено |
| Высота | 255 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диагональ | 9.7, 10 |
| Магниты Auto Wake Up | не предусмотрено |
| Мoдель | 9.7-10.1" Universal/Сrocodile Case /Black |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | универсальный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Чехол |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

