-45%

ORIGINAL! Сверло Milwaukee по металлу RedHEX HSS-G TiN, 7,0 мм (48894717) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
415 ₴
228 ₴
- В наличии
- Код: 735012-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Cверла с шестигранным хвостовиком 1/4" Hex оптимизированы для ударных винтовертов. Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
Новая конструкция режущей части Quad Edge с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании. Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека. Более высокая универсальность благодаря шестигранному хвостовику 1/4" Hex, что делает возможность использовать его как с шуруповертом, так и с ударным винтовертом
Новая конструкция режущей части Quad Edge с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании. Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека. Более высокая универсальность благодаря шестигранному хвостовику 1/4" Hex, что делает возможность использовать его как с шуруповертом, так и с ударным винтовертом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48894717 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 7 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу RedHEX HSS-G TiN, 7, 0 мм |
| Общая длина сверла | 109 мм |
| Рабочая длина сверла | 66 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | США |
| Угол заточки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴







