
ORIGINAL! Кухонный нож Yaxell Сантоку 165 мм серія Zen (35501) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
7 723 ₴
6 951 ₴
- В наличии
- Код: 757450-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Японский нож серии ZEN с лезвием из дамасской стали подходит для ежедневного использования на профессиональной или домашней кухне, поскольку выдерживает любую рабочую нагрузку. В основе высококачественная сталь VG10 (кобальт, молибден, ванадий), покрытая защитными обкладками из 36 слоев нержавеющей стали с эффектным дамасским узором на лезвии.
Нож дамаск имеет очень острую режущую кромку, симметричный угол заточки составляет 15°. Твердость лезвия – 61 единиц (HRC) по шкале Роквелла гарантирует долгую сохранность режущей способности поварского ножа.
Идеально отполированная черная рукоятка Yaxell ZEN изготовлена из материала канва микарта – это лен, пропитанный смолой. Это сверхвыносливый и долговечный материал, который выдерживает интенсивные нагрузки, не впитывает запахи.
Нож из серии ZEN легко узнаваем благодаря оригинальному узору, который образуется в результате ударов японским молотом Тсушиме. Кроме декоративного эффекта такие углубления на лезвии имеют еще и функциональную особенность. Они служат своеобразными воздушными капсулами, благодаря чему продукты не пристают к лезвию ножа.
Yaxell ZEN – достойная серия японских ножей из дамасской стали. Сочетает выразительный дизайн, высокие качественные характеристики и справедливую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yaxell |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35501 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Материал клинка | дамасская сталь |
| Материал рукояти | канва микарта |
| Мoдель | Сантоку 165 мм серія Zen |
| Назначение | сантоку (поварской) |
| Особенности | V-образная заточка, эргономичная форма ручки |
| Размеры | длина: 30 см |
| Серия | Zen |
| Страна производства | Япония |
| Тип крепления рукояти | на заклепках |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Цвет рукояти | черный |
- Цена: 6 951 ₴





