-45%

ORIGINAL! Совок для сыпучих продуктов и льда Mobil Plastic напівкруглий білий 42 см PP - 1,500 л (136/42-BIM) - Качество!
382 ₴
210 ₴
- В наличии
- Код: 810581-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Материал - пластик, Объем - 1.5 л, Цвет - белый
Материал - пластик, Объем - 1.5 л, Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobil Plastic |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 136/42-BIM |
| Вес | 241 г кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 42 см |
| Мoдель | напівкруглий білий 42 см PP - 1, 500 л |
| Объем | 1.5 л |
| Размеры | 42 см |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

