-45%

ORIGINAL! Совок для сыпучих продуктов и льда Mobil Plastic напівкруглий білий 34 см PP - 0,600 л (136/34-BIM) - Качество!
267 ₴
147 ₴
- В наличии
- Код: 810579-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Совок для сыпучих продуктов и льда Mobil Plastic полукруглый белый – это практичный и удобный инструмент, предназначенный для работы с разнообразными сыпучими продуктами и льдом. Он станет незаменимым помощником как на кухне, так и в коммерческих заведениях, таких как кафе, рестораны или бары.
Совок для сыпучих продуктов и льда Mobil Plastic полукруглый белый – это практичный и удобный инструмент, предназначенный для работы с разнообразными сыпучими продуктами и льдом. Он станет незаменимым помощником как на кухне, так и в коммерческих заведениях, таких как кафе, рестораны или бары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobil Plastic |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 136/34-BIM |
| Вес | 126 г кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 34 см |
| Мoдель | напівкруглий білий 34 см PP - 0, 600 л |
| Объем | 600 мл |
| Размеры | 34 см |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

