-15%

ORIGINAL! Блок питания Chieftec 650W (CTG-650C) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
4 579 ₴
3 892 ₴
- В наличии
- Код: 057539-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Блок CHIEFTEC 650W (CTG-650C) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Блок CHIEFTEC 650W (CTG-650C) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 26A |
| OutputСurrent +12V2 | 26A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | CTG-650C |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 650W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Semi |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 8PIN (4+4) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 87 мм |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 892 ₴

