-20%

ORIGINAL! Батарея к ИБП Ritar AGM RT1290, 12V-9Ah (RT1290) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 313 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 051265-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продукция Ritar приобрела широкую известность благодаря своему высокому качеству, надежности и стабильности работы. Серия батарей типа AGM RT широко используется в обеспечении бесперебойности электроснабжения различных систем тревоги, кабельного телевидения, медицинского обслуживания, коммуникационного оборудования, компьютеров, кассовых аппаратов, а также в игрушках.
Необслуживаемая аккумуляторная батарея Ritar AGM RT1290, 12V-9Ah (RT1290) изготовленна по технологии AGM (электролит абсорбирован в специальном пористом сепараторе). AGM (Absorbent Glass Mat) расшифровывается, как абсорбирующие стеклянные маты. Фактически, это обыкновенная стеклоткань, расположенная между положительными и отрицательными свинцовыми пластинами. В этой стеклоткани в "связанном" состоянии находится электролит. Благодаря тому, что электролит находится в связанном состоянии, возможна эксплуатация батарей в любом положении (например, на боку).
Особенности модели:
- Герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Нет необходимости в доливе воды;
- Нет ограничений на перевозку транспортом;
- Соответствие требованиям безопасности UL;
- Эксплуатация в любом положении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT1290, RT1290 |
| Вес | 2.55 кг, 2.55 кг кг |
| Гарантия, мес | 12, 12 |
| Емкость | 9 Ач, 9 Ач |
| Мoдель | AGM RT1290, AGM RT1290, 12V-9Ah, 12V-9Ah |
| Назначение | для ИБП, для ИБП |
| Напряжение | 12 В, 12 В |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat), AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 151 х 65 х 94 мм, 151 х 65 х 94 мм |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Также ищут | AGM, AGM |
| Тип клем | F2, F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



