-35%

ORIGINAL! Чехол для планшета BeCover Smart Case Lenovo Tab E10 TB-X104 Black (703275) (703275) - Качество! Гарантия!
562 ₴
365 ₴
- В наличии
- Код: 372411-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Чехол Smart Cover от ТМ BeCover для планшета занимают почетное место среди защитных и практичных аксессуаров в мире планшетов. Чтобы максимально сохранить прежние размеры устройства, плюс защитить экран от повреждений, советуем использовать именно обложку. Он максимально эффективно справляется с этой задачей. Также легко превращается в подставку, для комфортной работы с текстом, просмотра видео и видеозвонков. Если Вы используете планшет для работы, данный аксессуар будет служить Вам верным помощником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 703275 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 251 мм см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Глубина | 15 мм см |
| Диагональ | 10.1 |
| Магниты Auto Wake Up | не предусмотрено |
| Материал | искусственная кожа, пластик |
| Мoдель | Smart Case Lenovo Tab E10 TB-X104 Black (703275) |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Совместимость с моделями | Lenovo Tab E10 TB-X104 |
| Способ закрытия | магнит |
| Способ крепления | держатель-рамка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Чехол |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




