-50%

ORIGINAL! Зарядное устройство Maxxter 2 USB, 5V/2.4A (UC-25A) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
290 ₴
145 ₴
- В наличии
- Код: 237487-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Maxxter UC-25A — универсальное сетевое зарядное устройство с двумя USB выходами 5 В и током до 2.4 ампер.
Особенности:
- Входное напряжение: 100 — 240 В переменного тока частотой 50 Гц — 60 Гц
- Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
- Выходной ток: до 2.4 А
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.2 Вт
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UC-25A |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | 2 USB, 5V/2.4A |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


