-40%

ORIGINAL! Ключ Tolsen трубный Stillson 250 мм (10232) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
600 ₴
360 ₴
- В наличии
- Код: 369589-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип ключа - односторонний, вид - трубный, форма ключа - прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10232 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 38 мм |
| Мoдель | трубный Stillson 250 мм |
| Профиль ключа | тип Stillson |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

