
ORIGINAL! Нож Kershaw Shuffle голубой (8700TEALBW) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 743 ₴
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 242859-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Нож Kershaw Shuffle
Городской складной нож Kershaw Shuffle с острым функциональным клинком и небольшим весом отлично подходит для ежедневных задач.
Данный инструмент также дополнен функциями, часто необходимыми в повседневной жизни: металлической открывалкой для бутылок и плоской отверткой из нержавеющей стали.
Переставляемая тугая карманная клипса и большое выступающее отверстие в раме ножа расширяют возможности его использования и ношения.
Клинок ножа Kershaw Shuffle изготовлен из прочной нержавеющей стали 8Cr13MoV.
Он прекрасно открывается одной рукой, используя двухсторонний шпенек и автоматически запирается замком Liner Lock.
Рукоять ножа выполнена из нейлона, усиленного стекловолокном, с применением технологии K-Texture, что добавляет ей сцепления и не позволяет выскользнуть даже из жирных или мокрых рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 79 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8700TEALBW |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 6 |
| Длина клинка | 60 мм |
| Длина рукояти | 86 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал рукояти | GFN |
| Мoдель | Shuffle голубой |
| Общая длина | 146 мм |
| Особенности | отвертка, открывалка, отверстие под темляк, клипса |
| Поверхность клинка | Black Oxide |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 394 ₴








