-30%

ORIGINAL! Фонарь Sigma LED 300Лм 1200мАч с сенсором (5390231) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
927 ₴
649 ₴
- В наличии
- Код: 642068-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
LED фонарь налобный аккумуляторный 300Лм 1200мАч с сенсором SIGMA (5390231)
- Материал: ABS-пластик
- Источник света: светодиоды XPG2, 2 красных светодиода COB
- Питание: встраиваемая аккумуляторная батарея емкостью 1200 мАч (USВ-кабель в комплекте)
- Порт зарядки: micro USB 5 В/1 А
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Время зарядки: 2-3 часа
- зарядки: с индикацией окончания заряда.
- Во время зарядки индикатор горит красным, когда зарядка завершена – зеленым
- Водостойкость: IPX4
- Ударопрочность: обеспечивается при падении с высоты до 1 м
- Размер: 64×33×36 мм
- Масса фонаря: 67г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 67 г |
| Длина | 64 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5390231 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1 м |
| Гарантия, мес | 0 |
| Защита | влагонепроницаемый, пылеотталкивающие, ударопрочный |
| Источник света | XP-G2 Cree |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Мoдель | LED 300Лм 1200мАч с сенсором |
| Особенности | индикатор зарядки от сети 220В |
| Режимы | красный свет, красный стробоскоп, максимальный, минимальный, средний |
| Способ зарядки | micro USB |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | компактные, недорогие |
| Тип | налобный |
| Ширина | 33 мм |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
| Яркость | 300 люмен |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










