
ORIGINAL! Нож Kershaw Shuffle II олива (8750TOLBW) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 886 ₴
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 242855-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Нож Kershaw Shuffle II
Новый нож Kershaw Shuffle II предлагает пользователю более длинное лезвие и более массивную рукоять, при этом оставляя знаменитую многофункциональность инструмента и доступную цену, которые сделали Kershaw Shuffle хитом продаж.
Вторая, увеличенная модель, Shuffle II оснащена новым замком.
С лезвием в форме Tanto, очень текстурной рукоятью, финишной обработкой клинка - BlackWash, Shuffle II выглядит и ощущается гораздо более "мускулистой" моделью.
Клинок сделан из сплава 8Cr13MoV, высококачественной нержавеющей стали, которая знаменита своей способностью сохранять форму и заточку режущей кромки, прочностью и долговечностью.
Симметрично граненая рукоять, из пластика GFN улучшает хват, при этом оставаясь удобной и безопасной в процессе использования.
Нож легко открывается большим пальцем одной руки, благодаря наличию двухстороннего шпенька.
Замок Liner Lock фиксирует лезвие Shuffle II в открытом состоянии, и захлопывает очень легко, когда все его задачи выполнены.
Особенностью этой модели являются также очень удобные выемки для пальцев, металлическая скоба для открывания для бутылок, отверстие для шнура, которое является и экстренной отверткой.
Нож Kershaw Shuffle II обладает съемной клипсой для глубокой посадки в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8750TOLBW |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 6 |
| Длина клинка | 66 мм |
| Длина рукояти | 94 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал рукояти | GFN |
| Мoдель | Shuffle II олива |
| Общая длина | 160 мм |
| Особенности | отвертка, открывалка, клипса |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | tanto |
- Цена: 1 509 ₴








