
ORIGINAL! Нож Morakniv Pro C carbon steel (12243) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
889 ₴
622 ₴
- В наличии
- Код: 218052-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Торговая марка Mora of Sweden - всемирно известный производитель уникальных туристических ножей с фиксированным лезвием.
Богатый ассортимент простой и удобной продукции компании Mora отличается исключительной прочностью, остротой и износостойкостью.
Ножи Mora отличаются аскетическим дизайном исполнения, простотой и надежностью при использовании, а также доступной ценой.
Универсальные и многофункциональные модели ножей Mora производятся с использованием углеродистой, нержавеющей, ламинированной стали, а также модифицированного углеродистого сплава.
Лезвия длительное время держат остроту режущей кромки, не требовательны в уходе и легко затачиваются.
Нож MORA Morakniv Pro C, carbon steel (12243)
Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты.
В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, которая обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
Нож Morakniv Pro C - это, можно сказать, усовершенствованная классика. Основанный на верном Basic 511, с улучшенной эргономикой рукояти и накладками из резины ТРЕ, которая не позволяет ножу скользить в руке и не проводит холод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12243 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина клинка | 91 мм |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка | углеродистая |
| Материал рукояти | пластик + резина |
| Мoдель | Pro C carbon steel |
| Общая длина | 206 мм |
| Особенности | ножны |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Швеция |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 59-60 HRC |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет | красный, черный |
- Цена: 622 ₴


