-25%

ORIGINAL! Нож Morakniv Companion MG stainless steel (11827) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 005 ₴
754 ₴
- В наличии
- Код: 149205-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож MORA Companion MG выполнен из суперпрочной нержавеющей стали, что обеспечивает лезвию особую твердость и прочность. Лезвие ножа способно хорошо держать заточку и отлично противостоять поперечным механическим нагрузкам.
Рукоять из удобного и комфортного резинопластика имеет цветные вставки зеленого цвета на гарде и навершии. Ножны, предназначенные для хранения и ношения клинка, также изготовлены из прочного зеленого пластика.
Данная модель шведских ножей будет отличным помощником в экстремальных ситуациях для охотников, рыболовов и туристов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11827 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина клинка | 102 мм |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-12C27 |
| Материал рукояти | резина, пластик |
| Мoдель | Companion MG stainless steel |
| Общая длина | 215 мм |
| Особенности | пластиковые влагалища с креплением |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Швеция |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 57-58 HRC |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴


