-45%

ORIGINAL! Венчик строительный Tolsen 600х100х10 мм шестигранный хвостик (40099) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
375 ₴
206 ₴
- В наличии
- Код: 800106-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение - для краски, для лаков, Тип хвостовика - HEX (шестигранник), Диаметр - 100 мм, Длина - 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр | 100 мм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40099 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 600х100х10 мм шестигранний хвостик |
| Назначение | для краски, для лаков |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | HEX (шестигранник) |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

