-25%

ORIGINAL! Чехол для планшета Armorstandart Smart Case Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Black (ARM88520) - Качество! Гарантия!
975 ₴
731 ₴
- В наличии
- Код: 988470-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых типов повреждений. Основным преимуществом этого чехла является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и с тех пор как создают негативное впечатление от использования.
Функция Wake/Sleep, реализуемая с помощью магнитов, позволяет продолжить использование планшета на одном заряде батареи благодаря снижению использования экрана.
Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart, обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.
Особенности:
- Надежная защита от любых повреждений
- Высококачественные материалы
- Функция Wake/Sleep
- Внутренняя часть из мягкой микрофибры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM88520 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Высота | 230 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 20 мм см |
| Диагональ | 12.1 |
| Магниты Auto Wake Up | предусмотрено |
| Материал | искусственная кожа, микрофибра, пластик |
| Мoдель | Smart Case Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Black |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Совместимость с моделями | Xiaomi Redmi Pad 2 Pro |
| Способ закрытия | магнит |
| Способ крепления | обложка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴




