-50%

ORIGINAL! Сверло Milwaukee по металлу THUNDERWEB HSS-G DIN338, 4,5x80 мм (4932352354) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
174 ₴
87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760749-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
- Дизайн сверл Thunderweb характеризуется конической формой соединительной кромки, которая утолщается к хвостовику сверла.
- Соединительная кромка является внутренним стержнем сверла.
- Толщина соединительной кромки одинакова по всей длине сверла.
- Поперечный срез сверла Thunderweb: Позволяет выдерживать повышенную нагрузку
- Геометрия шнека: - Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.
- Четкое соединение - Быстрое засверливание - для сверления неровных поверхностей - Меньше усилий - Отлично подходит для твердых материалов
- Полированное покрытие снижает трение и увеличивает срок службы
- Выдерживает высокое давление подачи и крутящий момент, что уменьшает вероятность поломки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932352354 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 4.5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу THUNDERWEB HSS-G DIN338, 4, 5x80 мм |
| Общая длина сверла | 80 мм |
| Рабочая длина сверла | 47 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | США |
| Угол заточки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



