-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE CL B60 6,5W/830 230V FR E14 10X1 (4058075623569) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
208 ₴
104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502615-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - E14, Мощность - 6.5 Вт, цветовая температура - 3000 К, 100 - 240 В, Особенности - энергоэффективность 80% (A+), Высота - 106 мм
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - E14, Мощность - 6.5 Вт, цветовая температура - 3000 К, 100 - 240 В, Особенности - энергоэффективность 80% (A+), Высота - 106 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075623569 |
| Высота | 106 мм см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | LED VALUE CL B60 6, 5W/830 230V FR E14 10X1 |
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Форм-фактор | свеча |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

