-25%

ORIGINAL! Ключ Toptul вороток шарнирный 1/2" 450мм (CFAC1618) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 205 ₴
904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 385092-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Профессиональный ручной инструмент просто необходим на производстве и без него не может обойтись ни один рабочий. Мы предлагаем качественные наборы инструментов от ведущего мирового производителя Toptul. Наборы инструментов Toptul потребуются во время выполнения различных видов работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CFAC1618 |
| Вид | шарнирный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 450 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток шарнирный 1/2" 450мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | вороток |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴

