-30%

ORIGINAL! Сверло Milwaukee по металлу RedHEX HSS-G TiN, 13,0 мм (48894729) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
996 ₴
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 734992-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48894729 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 13 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу RedHEX HSS-G TiN, 13, 0 мм |
| Общая длина сверла | 130 мм |
| Рабочая длина сверла | 83 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | США |
| Угол заточки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴

