-35%

ORIGINAL! Головка торцевая KING TONY 1/2" 30 мм шестигранная (423530M) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
785 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 755167-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
одна головка, удлиненная (глубокая), Количество предметов - 1 шт, метрическая, 1/2", шестигранник, Размеры торцевых головок, мм - 30, Длина головки - 77 мм, Внутренняя глубина - 34 мм
одна головка, удлиненная (глубокая), Количество предметов - 1 шт, метрическая, 1/2", шестигранник, Размеры торцевых головок, мм - 30, Длина головки - 77 мм, Внутренняя глубина - 34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 423530M |
| Вид | удлиненная (глубокая) |
| Внутренняя глубина | 34 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина головки | 77 мм |
| Дополнительно | хромированное покрытие |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 1/2" 30 мм шестигранна подовжена |
| Назначение | общее (для работ со всеми видами крепежа) |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1/2" |
| Размерность | метрическая |
| Размеры торцевых головок, мм | 30 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | одна головка |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

