-30%

ORIGINAL! Овощечистка Victorinox 158 мм, красная (5.0201) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
754 ₴
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 253435-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
вертикальное, металл, 158 мм, 60 мм, красный
вертикальное, металл, 158 мм, 60 мм, красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5.0201 |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина чистилки | 158 мм |
| Материал лезвия | металл |
| Мoдель | 158 мм, красная |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Страна производства | Испания |
| Тип лезвия | вертикальное |
| Ширина чистилки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

