-35%

ORIGINAL! Цепь Oregon 91VXL 033 3/8 20 см (91VXL033E) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
560 ₴
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389082-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Шаг цепи - 3/8 ″ (9.3 мм), длина цепи - 20 см, количество звеньев - 33, толщина звена - 1.3 мм
Шаг цепи - 3/8 ″ (9.3 мм), длина цепи - 20 см, количество звеньев - 33, толщина звена - 1.3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91VXL033E |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина цепи | 20 см |
| Количество | 1 шт шт. |
| Количество звеньев | 33 |
| Мoдель | 91VXL 033 3/8 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Шаг цепи | 3/8 ″ (9.3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


