-35%

ORIGINAL! Овощечистка Victorinox 134 мм, черная (7.6073.3) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
592 ₴
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 253441-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
горизонтальное, металл, 134 мм, черный
горизонтальное, металл, 134 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6073.3 |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина чистилки | 134 мм |
| Материал лезвия | металл |
| Мoдель | 134 мм, черная |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Страна производства | Испания |
| Тип лезвия | горизонтальное |
| Ширина чистилки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

