-40%

ORIGINAL! Головка торцевая Milwaukee ShW 1/2" 17 мм (4932480311) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
583 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 718997-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Shockwave Impact Duty сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность. Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
Shockwave Impact Duty сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность. Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
- Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
- Штампованные и заполненные краской размеры головок, нанесенные лазером артикулы - обеспечивают долговечность маркировки.
- Два отверстия и кольцевая канавка - для установки фиксирующего головку аксессуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932480311 |
| Вид | стандартная (короткая) |
| Внутренняя глубина | 13.9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина головки | 38 мм |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | ShW 1/2" 17 мм |
| Назначение | для использования с ударными инструментами, общее (для работ со всеми видами крепежа) |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1/2" |
| Размерность | метрическая |
| Размеры торцевых головок, мм | 17 |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


