-40%

ORIGINAL! Лампочка Vestum G95 Е27 6Вт 220V 2500К (1-VS-2507) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
493 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 785240-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Филаментная лампа Vestum 1-VS-2507 мощностью 6 Вт из серии "Винтаж" украсит жилое помещение или ресторан. Она дает 360 лм теплого света, который создаст уют в комнате. Стандартный цоколь E27 подходит для люстр, торшеров, настольных и настенных светильников. Напыление на колбе, медный цоколь и закрученная нить делает лампу удачным дополнением к стилю лофт. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсацию. Лампа совместима с выключателем с подсветкой.
Преимущества винтажной лампы Vestum:
- Широкий угол света.
- Стабильно работает при перепадах сетевого напряжения.
- Совместима с выключателем с подсветкой.
- 3 года гарантии качественной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип лампы | Филаментная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-VS-2507 |
| Высота | 135 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | G95 Е27 6Вт 220V 2500К |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 90% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | Круглая |
| Цветовая температура | 2500 К |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

