-45%

ORIGINAL! Лампочка Electrum T8 13W GL LT- 48 G13 6500K (A-LT-1944) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
356 ₴
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596897-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентным лампам Т8. Обладающая светоотдачей более 96 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным драйвером. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в люминесцентных светильниках с цоколем G13. Лампа не мерцает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 13 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | A-LT-1944 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | T8 13W GL LT- 48 G13 6500K |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

