-45%

ORIGINAL! Лампочка Electrum 5W Cer LC-15 G9 4000K (A-LC-1898) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
344 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596948-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа Electrum с керамическим корпусом и прозрачной колбой в форме капсулы имеет светоотдачу более 88 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем G9.
Достоинства:
- увеличен срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичнее ламп накаливания и 2 раза - люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения.
Примечание
Лампа не предназначена для работы с электронным димером;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | A-LC-1898 |
| Высота | 54 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | 5W Cer LC-15 G9 4000K |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300 ° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


