-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum D45 8W PA LB-32 E27 4000K PERFECT (A-LB-1431) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
266 ₴
133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596836-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодные лампы серии PERFECT - это современная эффективная линейка ламп со светоотдачей более 100Лм/Вт. Использование таких ламп даст больший экономический эффект по сравнению с другими светодиодными лампами. Светодиодная лампа с матовой колбой сферической формы оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220В подключаются без дополнительных устройств. Используется в светильниках общего назначения, в люстрах и для декоративной подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | A-LB-1431 |
| Высота | 84 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | D45 8W PA LB-32 E27 4000K PERFECT |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

