-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum A60 12W PA LS-V10 Е27 3000K (A-LS-1889) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
262 ₴
131 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596920-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладает светоотдачей более 80 лм/Вт. Используется в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220В подключается без дополнительных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LS-1889 |
| Высота | 110 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | A60 12W PA LS-V10 Е27 3000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

