-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum A60 12W PA LS-33 Elegant Е27 4000K (A-LS-1921) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
252 ₴
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596918-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Серия ELEGANT - это лампы с высокими световыми характеристиками и эксклюзивным дизайном корпуса. Все лампы оснащены LED-чипами SAMSUNG, что повышает их надежность. Лампы излучают комфортный свет без пульсации с качественной цветопередачей (RA>80). Они выдерживают перепады напряжения в пределах 175-250В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LS-1921 |
| Высота | 111 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | A60 12W PA LS-33 Elegant Е27 4000K |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Цвет колбы | опаловый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 96 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


