-50%

ORIGINAL! Лампочка ELM MR16 5W PA10 GU5.3 3000K (18-0145) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
220 ₴
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596851-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей более 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества:
- продолжительный срок службы и высокая экономичность
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-0145 |
| Высота | 54 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | MR16 5W PA10 GU5.3 3000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

